Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Акция месяца!
21:12
Акция месяца!

С 1 по 31 октября СКИДКА 30% на подушку с Вашими фотографиями


Мягкая подушка с теплыми воспоминаниями! Что может быть лучше холодными осенними вечерами?

Фото на подушке


Цена печати на подушке

Цена подушки с односторонней печатью 140 грн., с скидкой 98
Цена подушки с двухсторонней печатью 170 грн., с скидкой 119



Единственное условие для получения скидки это информирование своих друзей про нашу услугу через социальные сети. Вам нужно только нажать на кнопку любой социальной сети на странице Подушка с фото. При оформлении заказа необходимо дать ссылку на свою страницу с репостом.




Часто задаваемые вопросы:

1. Как можно проверить качество подушки? Качество подушки и других фотоподарков можно потрогать и посмотреть в нашем фотоателье по адресу.
2. Какая акция будет в ноябре? Следующую акцию мы определяем по результатам опроса на нашем сайте ( в нижней части сайта ). Будем рады Вашему выбору!
3. Почему скидка 30%, а не 50%? Если мы будем делать большие скидки, 50% и более, Вы о нас больше не услышите))) . Мы конечно можем сначала поднять цену, а потом дать большую скидку, но мы хотим чтобы Вы регулярно пользовались нашими услугами.
4. Что будет с изображение после стирки наволочки? Мы используем технологию сублимационной печати, при которой чернила впитываются в ткань и выдерживают стирку при 40 градусах.



Дорогие клиенты, фотоателье Миг каждый месяц будет проводить интересные акции на фотоподарки! Если Вы хотите первыми узнавать о наших новых предложениях, подписывайтесь на нашу e-mail рассылку новостей (блок слева) или дружите с нами в социальных сетях ( ссылки в нижней панели сайта).


Просмотров: 2207 | Добавил: radius | Теги: акция месяца, скидка на подушку с фото | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
1 Чубук Екатерина  
Добрый вечер! Вчера через ваш сайт я отправила заказ на подушку духсторонку 3м но до сих пор никакого подтверждения о получения фото и моего заказа от Вас не получила ни по телефону ни по емейлу!!!((((((((((

2 radius  
0
Доброе утро! Отправьте пожалуйста фотографии и свой мобильный на нашу почту [email protected]  наш дизайнер свяжется

Имя *:
Email *:
Код *: