Главная » 2013 » Август » 30 » Бесплатные коллажи и рамки для Ваших фото
13:42
Бесплатные коллажи и рамки для Ваших фото

Заказывайте коллажи из фото онлайн и радуйте ими своих близких

В наше время создать коллаж из фотографий стало намного проще, ведь для этого есть масса программ по редактированию изображений, наилучшей из которых, по суждению профессионалов, является Photoshop. Но создание хорошего макета без навыков и познаний в этой области очень сложно.

КоллажМакет

Наше фотоателье предлагает своим ценным клиентам помощь в создании коллажей и оформлении в разнообразные рамки совершенно бесплатно. Заказывайте у нас один из фотоподарков, указывайте номер понравившегося макета в форме онлайн заказа и ждите прекрасный результат.

Поспешите удивить своих друзей и близких необычным подарком. Получить такой подарок намного приятнее, чем деньги или стандартный сувенир с магазина. Подробное описание услуги и все макеты вы сможете посмотреть на этой странице.

Немного о наших планах

Дорогие друзья! В ближайшем времени, наше фотоателье планирует проводить интересные скидочные акции. Подписывайтесь на нашу рассылку (блок слева) или дружите с нами в социальных сетях (ссылки в нижней панели сайта) и вы будете первыми узнавать о наших выгодных предложениях. Будьте с нами и мы поможем Вам красиво сохранить радостные моменты Вашей жизни.
Просмотров: 2777 | Добавил: radius | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 radius  
0
Шаблоны доступны при заказе фотоподарков  http://www.mig-studio.com.ua/shop/fotopodarki

1 Андрей  
Респект дизайнеру! сразу разобрался что нам надо

Имя *:
Email *:
Код *: