Главная » 2013 » Март » 30 » Фоторамка семейное дерево
19:25
Фоторамка семейное дерево
Основа жизни человека - его семья. Родственники всегда помогут в трудную минуту. Наши предки очень серьезно и с большим уважением относились к своей родословной . В наше время многие люди ведут своё генеалогическое древо, помнят и чтут своих предков. Для людей, которые хотят визуализировать свою семейную родословную, наше фотоателье предлагает оригинальную фоторамку. Такой фотоподарок будет очень уместно преподнести в международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая.

 

Фоторамка в виде семейного дерева будет всегда напоминать о Ваших родных и близких. На этом дереве размещаются рамки разной формы. Разместив в них фото Ваших родных, вы создадите очень красивое украшение вашего дома. Такая деталь интерьера будет символизировать единство и ценность семейных традиций для Вас, Ваших родных и близких. 

Подключайтесь к нам в друзья и будете всегда первыми узнавать о наших новинках и акционных предложениях! Ссылка на нашу страничку в нижней части сайта.
Просмотров: 2240 | Добавил: radius | Теги: оригинальная фоторамка, подарок родным, фотоподарок, фоторамка семейное дерево | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 fotos  
Оригинально выглядит biggrin надо будет собрать фото родственников

Имя *:
Email *:
Код *: