Главная » 2013 » Январь » 14
14.01.2013
radius Просмотры: 2289 Комменты: 3 подарок на день рожденье, подарок 8 марта, подарок
Лазерная гравировка внутри стекла Лазерная гравировка внутри стекла-зображення Лазерная гравировка внутри стекла
Красивый, оригинальный и необычный подарок для себя, родных, друзей или коллег по работе. Ваши близкие приятно удивлены такому виду подарка. Этот подарок будет радовать и поднимать им настроение долгое время. Подробнее
Детальніше
14.01.2013
radius Просмотры: 1712 Комменты: 0
Репродукция или портрет на холсте украсит любой интерьер Репродукция или портрет на холсте украсит любой интерьер-зображення Репродукция или портрет на холсте украсит любой интерьер
Печать на холсте - своеобразный жанр изобразительного искусства, возник совсем недавно.Сочетая художественные приёмы печать на холсте — их перспективное продолжение, которое даёт пищу для творческой фантазии художников.У этого стиля искусства большие возможности: можно воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж. Напечатанные на холсте и обрамлённые шикарной рамой, портрет или пейзаж будут эксклюзивным подарком и стильной дет ... Читать дальше »
Детальніше
14.01.2013
radius Просмотры: 1515 Комменты: 0
Творческая свадебная фотосьемка Творческая свадебная фотосьемка-зображення Творческая свадебная фотосьемка

Свадьбу невозможно снять дважды, поэтому во время фотосъемки свадьбы наш фотограф выкладываеться на сто процентов, чтобы сделанные фотографии радовали вас и помогали вам вспомнить все прекрасные, трогательные и неповторимые моменты вашей свадьбы. 
Подробнее

Детальніше
14.01.2013
radius Просмотры: 1712 Комменты: 0
Календарь-магнит на 2013 год это отличное решение для подарка! Календарь-магнит на 2013 год это отличное решение для подарка!-зображення Календарь-магнит на 2013 год это отличное решение для подарка!
Красивый, оригинальный и самое главное полезный подарок для себя, родных, друзей или коллег по работе.Ваши близкие будут в восторге от календаря с Вашими фотографиями - этот подарок будет радовать и поднимать им настроение каждое утро в течении года. Календарь будет очень полезен как дома, так и на рабочем месте.
Особенность нашего календаря с магнитным слоем в том, что он состоит из двух частей ! Когда календарная сетка вам уже не нужна, тогда он будет у вас как обычный магнит на холодил ... Читать дальше »
Детальніше