Главная » 2014 » Февраль » 21 » Акция на подарочные наборы фотомагнитов к 8 марта!
15:34
Акция на подарочные наборы фотомагнитов к 8 марта!

До 31 марта 2014 СКИДКА 40 % на набор фотомагнитов в эксклюзивной коробочке


Оригинальный и необычный подарок на 8 марта! Такие магниты часто будут напоминать о приятных мгновениях жизни.


Фотомагниты


Цена магнитных наборов 150 грн, а со скидкой всего 90


В комплект подарочного магнитного набора входит коробочка ручной работы на быбор и заламинированные фотомагниты с фигурной вырубкой.





Единственное обязательное условие для получения скидки, это информирование своих друзей и знакомых про нашу акцию через социальные сети. Для этого необходимо нажать на кнопку любой социальной сети и прислать ссылку на свою страницу с репостом при оформлении онлайн заказа.




Ответы на вопросы:
1. Что делать если репост акции может испортить сюрприз? В таком случае можно сделать репост на главную страницу. Кнопки расположены под новостями
2. Срок изготовления? 2-3 дня.
3. Какой размер и количество магнитов? Есть 5 наборов на выбор. В каждом из них разное количество магнитов и их размеры. Скидка действует только на увеличенный набор.



Фотоателье Миг каждый месяц будет проводить интересные акции на фотоподарки. Если Вы хотите получать информацию о новых интересных предложениях, подписывайтесь на e-mail рассылку (блок слева) или дружите с нами в социальных сетях (ссылки ниже).

Просмотров: 2908 | Добавил: radius | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Оксана  
Дякую за чудовий набір сімейних фотомагнітів, чоловіку і синочку дуже сподобались)) Цікавий набір, оскільки магнітики різної форми, то дивляться оригінально і незвичайно. Порадував сервіс - супер, що пообіцяли - те виконали! Доставка і виконання - оперативно. Окремо дякую Маші за ввічливі консультації!!! Буду звертатись до Вас і ще не раз, свят і близьких людей багато, а Ваші подарунки цікаві, оригінальні і пам'ятні! Всім раджу звертатись до "Фотоательє Миг"!