Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Бесплатная доставка фотоподарков по Украине
14:08
Бесплатная доставка фотоподарков по Украине

Предложение действует с 15.10 по 10.12.2015.


После оформления заказа, с Вами свяжется наш дизайнер, выяснит все требования и уточнит детали. Бесплатная доставка возможна на заказ от 150 грн. и при 100% оплате. Мы гарантируем качественные услуги и возврат денег, если качество Вас не устроило.


Варианты доставки:

1. Службой доставки «Новая Почта»
2. Службой доставки «Мист Экспресс»
3. Сервисом от Приват «Почтоматы». Это автоматические почтовые терминалы самообслуживания. При оформлении заказа необходимо выбрать номер и адрес ближайшего к Вам отделения по ссылке.
4. Самовывоз по адресу: Киев, улица Якира 2/6 (метро Лукъяновская). Детальнее
5. Самовывоз: Киев, ул. Довженко 1В (50 метров от метро Шулявская). Детальнее


Бесплатная доставка


Единственное условие для получения бесплатной доставки, это информирование про нашу акцию через социальные сети. Вам необходимо нажать на кнопку любой соц сети в нижней части этой страницы. При оформлении заказа необходимо вставить ссылку (в поле с примечаниями к заказу) на свою страницу с репостом.


Ответы на вопросы:

1. Срок доставки? 1-2 рабочих дня после изготовления. Сроки изготовления указан на страницах фотоподарков и фототоваров.
2. Как сделать онлайн заказ? На всех страницах с услугами есть оранжевая кнопка "Заказать". Заполняйте поля и отправляйте. В случае возникновения трудностей, пишите на [email protected]. После согласования всех деталей, ваш заказ идет в печать.
3. Какая цена при оптовом заказе? Прайс для оптовых заказов (от 5 шт.) в разделе корпоративные подарки



Фотоателье Миг регулярно обновляет различные акции и предложения. Если Вы хотите получать о них информацию, подписывайтесь на e-mail рассылку (блок ниже) или дружите с нами в социальных сетях. Адреса наших страниц в нижней части сайта.

e-mail



Просмотров: 2949 | Добавил: radius | Теги: бесплатная доставка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Вера  
Качество чашек хорошее. Я осталась довольна. Буду заказывать еще