Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Новогодняя Акция!
15:36
Новогодняя Акция!

С 1 декабря по 28 февраля 2014 СКИДКА 50 % на фотокалендарь-магнит


Хорошее решение для новогоднего подарка! Оригинальный и полезный подарок, который всегда будет поднимать настроение в доме.

Фотокалендарь-магнит


Цена фотокалендаря 220 грн, а со скидкой всего 110

В комплект входит 12 магнитов 10-15 см. с фигурной вырубкой в конверте ручной работы на выбор. Календарь печатается с фото-качеством и ламинируется.
Заказать календарь-магнит можно в фотоателье или заполнить форму онлайн заказа.





Единственное условие для получения скидки, это информирование своих друзей про нашу акцию через социальные сети. Вам необходимо нажать на кнопку любой социальной сети


При оформлении заказа необходимо вставить ссылку (в поле с примечаниями к заказу) на свою страницу с репостом.



Ответы на вопросы:
1. Срок изготовления? 2-4 дня.
2. Как сделать онлайн заказ? Нужно загрузить архив с фотографиями на любой файлообменник (например www.ех.ua) или отправить 12 фотографий на почту [email protected]. Потом нужно заполнить форму онлайн заказа (кнопка выше). После проверки ваших фото и всех данных, в течении 20 минут вы получите подтверждающее письмо или звонок от дизайнера. После согласования всех деталей, ваш заказ идет в печать. В течении 2-4 дней вы сможете забрать заказ в фотоателье или пункте выдачи перевозчика. Про готовность сообщаем в смс.
3. Что будет с изображением через год и более? Мы используем оригинальные чернила Епсон и потом ламинируем, это дает устойчивость изображения до 50 лет.
4. Какая цена при оптовом заказе? Прайс для оптовых заказов (от 5 шт.) в разделе корпоративные подарки
5. Как делается фигурная вырубка? Используем плоттер.
6. Как можно проверить качество календаря? Качество печати календаря-магнита и других фотоподарков можно проверить в фотоателье.
7. Какая акция будет в следующем месяце? Акции мы определяем по результатам опроса на нашем сайте (в нижней части). Будем рады Вашему выбору!




Дорогие клиенты, фотоателье Миг каждый месяц будет проводить интересные акции на фотоподарки! Если Вы хотите первыми узнавать о наших новых предложениях, подписывайтесь на нашу e-mail рассылку (блок слева) или дружите с нами в социальных сетях (ссылки ниже).

Просмотров: 3837 | Добавил: radius | Теги: Акция на календарь из фото, Календарь на 2014 год, Фотокалендарь | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 2
1 Полина  
здравствуйте, идея с календарём классная и акция очень кстати, большое и отдельное за это спасибо!
подскажите, а если я хотела бы побольше размер фото не 10х15... например формат А4, возможно?
я понимаю, что календарь это определённые габариты под фигурное нарезание, расположение цифр и т.д. но может быть есть формат календаря с собственными фото на каждый месяц, но в большем размере нежели 10х15? очень жду ответа и спасибо за внимание!

2 radius  
Здравствуйте! Размер побольше можно сделать, но будет без фигурной вырубки. Цены можно посмотреть здесь - http://www.mig-studio.com.ua/index/magniti_na_kholodilnik/0-296    Спасибо за приятный отзыв

Имя *:
Email *:
Код *: